независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Oriflame 3/2019

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #867195 от 24 Дек 2018 15:21, крымчанка, 6 отзывов
Сообщение #867398 от 18 Фев 2019 07:21, Люба, 3 отзыва
Сообщение #867409 от 21 Фев 2019 11:35, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #867424 от 28 Фев 2019 20:42, Люба, 1 отзыв
Сообщение #867422 от 27 Фев 2019 23:45, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #867421 от 27 Фев 2019 19:38, арве, 1 отзыв
Сообщение #867420 от 27 Фев 2019 19:10, Сеся, 1 отзыв
Сообщение #867410 от 22 Фев 2019 09:00, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #867405 от 18 Фев 2019 23:22, Орисмарт, 1 отзыв
Сообщение #867404 от 18 Фев 2019 22:33, Сеся, 1 отзыв

https://vk.com/wall-137895261_16279?z=album-137895261_259454675

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[1]: Каталог Oriflame 3/2019

24 Дек 2018 18:17

Ура! Сегодня я первая в комментировании! Дорогие мои, нежные ))) Я думаю, что это не последний мой комментарий на эту тему, просто озвучу свое вау-впечатление: столько тоников!!! До 3-его каталога надо срочно использовать свои имеющиеся...
И опять акция на витамины! Сами витамины будут в 4 каталоге,... но все равно обнадеживает )))
Масочки одноразовые, которые в нынешнем каталоге по 99, там уже по 119 и одной не хватает. :Пардон: Интим дороже, чем в первом каталоге, Пилка для ног дороже, чем сейчас. Рада, что сохраняется Матовая помада металлик!
ага, похоже больше не увидим Алену Терещенко. А на Мега-Форуме будут выбирать новую (нового).
Уходит тушь с освежающим эффектом...
Ну, все, нелегко быть первым. Спасибо за внимание. Комментируйте, а я дополню. :Голливудская улыбка:

Моя спонсор задалась вопросом: что это случилось с Орифлэйм, что они Антивозрастную тоналку Джордани Голд выбросили по такой цене (на последней странице)? )))

--------------- Добавлено спустя 8 минут 35 секунд: ---------------

Повязка-ободок с листиками понравилась! Где там наша Арве с восторгами про аксессуары? ))) Но я бы вместе с этой повязкой лучше бы вышиванку приобрела...
Прям хочу, не могу!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Вот она арве (с маленькой буквы, сорри). Восторги и комменты будут в лучшем случае завтра - сессия, экзамены, горы бумаг :Грустный:
Пока же скажу, что мне из аксов (после очень беглого просмотра) "зашел" набор с кварцем. Но еще будем посмотреть... когда время будет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ещё работает каталог 17 2018, а нам презентовали первый весенний каталог 2019 года :Подмигивающий:
Каталог праздничный, много новинок, много новых аксессуаров и даже интересных. Стало быть будем ждать обзоры от представителей Oriflame :Смущенный:
Так что, весна не за горами и прийдет к нам по календарю, очень скоро - после нового года, Рождества Христова, Василия с Маланкой, Крещения, нового года по китайскому календарю :Смущенный:
А до страта 2019 года осталось - 6 дней :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%
3 место по количеству сообщений

Re[4]: Каталог Oriflame 3/2019

25 Дек 2018 21:56

Как и обещала - 2 слова об аксах. Сегодня не о бижу, о нем - завтра.
Сумки и прочие клатчи/кошельки почти совсем не зацепили. Только розовые и круглые сумка и косметичка очень понравились цветом. Если и в "живую" понравятся - буду думать. Еще хочу посмотреть на мягкую сумку с клатчем. и то только потому, что вообще к большим сумкам неравнодушна. С целом эт аксы практически все - не моё.
Шарфов/косынок только три и все... не айс. Правда и тут я "купилась" на цвет шарфа с кружевом (что-то меня на розовое тянет :Подмигивающий: )
Неожиданно понравился съемный разноцветный ремень. Пытаюсь представить его на разных сумках... может быть и возьму. Часы и очки - мимо.

--------------- Добавлено спустя 1 день 15 часов 54 минуты 4 секунды: ---------------

О бижу. В общем и целом - понравились, но себе явно буду брать не все. Вне конкуренции - весь набор с розовым кварцем, да и то, если "в живую" будет такой же, как на картинке, а не серый, как мне прислали в ювелирке. Те серьги я сдала, там еще и брак в застежке был.
Остальные новинки - фифти/фифти То ли буду брать еще что-нибудь, то ли нет. Как-то так.

--------------- Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 8 секунд: ---------------

Кстати, вне этой коллекции еще очень понравился набор из 7 маленьких сережек. Я себе несколько лет назад брала аналогичные (там их было 6), носила все и с удовольствием, да и сейчас ношу. Так что эти буду брать однозначно. И уже знаю - под какие ожерелья и прочие бижу, взятые раньше.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Oriflame-маньяки Украины - видео-версия каталога от Ларисы Дыгал появилась на просторах youtube. :Улыбка:
Ссылка - https://youtu.be/8KxJEBYjYI0
Наслаждаемся :Подмигивающий:
Весёлых и радостных - Святок :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сняла новинки, в этот раз будет три части.
В среду будут сумки и шарфики, в пятницу - система NovAge.
https://www.youtube.com/watch?v=6NOQaVK-qOg

Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: Каталог Oriflame 3/2019

16 Фев 2019 12:41

А одесситок опять нет. Вроде бы и Австралии уже нет...
У Шипиловой уже все три части вышли.
У Поляковой вообще полный обзор весенней коллекции (несколько видео) и не только...
У Донсковой тоже несколько видео.

Простите, что не пощу ссылки, но в совокупности их очень много, больше десятка, так что сорри.

Но... пока нигде нет обзора или отзыва на новую тушь ДГ. И у нас в СЦ ее тоже не было. Придется брать "в слепую", уж очень любопытно.
Касательно новинок в СЦ. То, что наметила, то и понравилось. Остальное не вдохновило.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Каталог Oriflame 3/2019

17 Фев 2019 12:03

Странно, а я много обзоров не смотрю. Зачем?
Тушь никак не интересует, разве что "вслед" за клиентами: какая-то мания на туши - то одну им закажи, то другую. Причем никогда не угадаешь какую - впрок брать бестолку!
У самой появилась аллергия на... грешу на крем для лица и тела "Каштан". С такой любовью взяла, пользуюсь достаточно часто - уже почти не осталось, но каждый раз жжение на коже. Моя подруга (менеджер СПО, 18%, мы с одной структуры) объясняет это обезвоженностью моей кожи: типа, поэтому такая реакция. Но после этого стали появляться какие-то красные пятна, типа лишая! Не применяю крем - тускнеют и проходят. Но с каждым разом их все больше!
2 дня ходила при "полном параде": крем, тоналка, корректор, тени 150 оттенков, как Басюк показывает... (да многие сейчас так рисуют: основа, прорабатываем складку, высветляем внутренний уголок глаза, рисуем СЛИЗИСТУЮ!!! и тушь...), потом румяна, пудра, консиллер... Пипец вообще! Вот везучие люди, которые здоровые!!!!!! У меня папиломы (висячие родинки) на нижнем веке на правом - не разрисуешься: как на зло - одна на другой и между ними третья, сейчас и четвертая надулась, прежние сдвигая. Левый глаз слезится дело не в дело, особенно если торопишься. А теперь еще эти пятна! Сначала на ногах я такое наблюдала. Потом над левым глазом... Пошла к дерматологу: та, абсолютно ничего не видит! ("нет причин для лечения"). После 2 дней полного макияжа пятно появилось над правым глазом, а у левого вверху и внизу! Потом эти пятна высыхают, образуя шелушащуюся корочку. Со временем проходит.
Или, может быть, это реакция на нашу Мицелярку? Смывает далеко не так быстро, как в рекламе )))
Короче, тушь, тем более такая "лысая" меня вообще никак не заинтересовала. Простите.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да за что же прощать? Не интересует - и не надо.
Очень Вам сочувствую касательно аллергии. У меня тоже, уже давно, была аллергия на...??? Королевский бархат (он тогда недавно появился). Отменила конечно. А вообще я аллергик страшный... на все. Но, на нашу косметику пока бог миловал. Что касается мицелярки, пользуюсь нашей редко. Заменяю на Гарньер и запасы Диамонд (еще есть). Но тушь стираю голубым средством НЭ для век. Многослойную косметику, так, ка Вы описали, не делаю. Хотя, конечно, не один слой получается.
Уходовый: умывалка, тоник, эссенция, сыворотка, кремы для глаз и лица.
Декоративный: праймер, тоналка, тени, тушь, пудра, иногда румяна, помада. На все утром уходит минут 15-20 и то только потому, что между "слоями" делаю перерывчики.
Вечером - то же, только +"смывка" и иногда замена в уходовой части пилингом/маской/капсулами. Но... вечером нередко все это просто банально пропускаю. Кроме, конечно, смывки.

По новому каталогу сделала заказ (себе и заказчикам). Заранее не подсчитывала, но... получилось ровно 100ББ.

А обзоры смотрю всегда. Помогают сориентироваться в хотелках. Многие отпадают, даже если в обзоре их рекомендуют. Составляю свое мнение от увиденного. И конечно - просмотр "живьем" в СЦ.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

я в "восторге" - с 3-го каталога изменилась плата за доставку!
раньше для БК бесплатная доставка была при заказе от 649 грн, а теперь от 749 !!!
а если меньше этой суммы, то доставка 16.5 грн, а не для БК 24.5 - Орифлэйм жжет!!!
Сапфировый Директор

Re[11]: Каталог Oriflame 3/2019

17 Фев 2019 13:59

Да еще и стоимость каталогов выросла. Но это же не только в Ори. Ори просто делает это вслед за многими структурами. Еще и меньше и реже, чем они.Посмотрите на другие выплаты, лучше об этом не думать :Грустный: .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Компания забыла опубликовать новость о уведомлении об увеличении платы за доставку:
меньше 100 бб - 37,50 грн.;
Появилась новая компания предоставляющая услугу доставки - Justin, все возможные условия по ссылке с сайта Oriflame на сайт Justin. Но в информ файле доставка была 22 грн. с изменениями стоимости с 1 марта. А сегодня заказ до 100 бб уже 24 грн :Пардон: :Потрясенный: :Не в себе:
И очень часто многие :Возмущенный:, что есть отдельные личности которые, только и делают, что :Злорадствующий:
А вот мои сегодняшние впечатления о работе с официальным сайтом Шведской компании Oriflame в Украине:
- обновление сайта без уведомления партнёра (меня) - рассылки небыло (на сайте бываю в течение действия каталога 1-2 раза, клиентов - НЕТ);
- всплывающее окно с акцией - 12 по 16 февраля, а сегодня уже 17 февраля :Пардон: ;
- изменения стоимости услуги доставки;
- отсутствие прайс-листа к каталогу 4;
- отсутствие детского бальзама для губ.
И у меня возникает вопрос, а не много ли "косяков" у моего партнёра при открытии каталога :Вопрос: Может лично я слишком многое ему прощаю :Вопрос:
А стоит ли мне продолжать данное партнёрство :Подмигивающий:[/b]
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сеся, а может наоборот, слишком придираетесь?
я вот заказала 100 мини-баночек с дозаторами, по 30 мл, (ну надо было) и мне их прислали новой почтой. Так вот, коробка чуть больше нашей обычной коробки, а сумма доставки там 77 грн (!) Да, 700 с копейками грн для бесплатной доставки на СПО вроде как и многовато, но ведь ЕСТЬ такая возможность. А могло бы и не быть.
И вобще на новой почте самая минимальная плата за доставку 40, я уже варианты переклацала все в приложении, так что знаю, о чем говорю. А на днях прислали коробочку, по габаритам в два раза меньше нашей орифлэймовской, 52 грн доставка. А вы уже начинаете плакаться, что на 2 грн подорожало.
Про обновление сайта была рассылка (но вы веди не хотите ее получать? о чем в кабинете галочку поставили/убрали). На сайте про обновления еще на той неделе написали, но это ж тоже надо новости читать)
про всплывающее окно согласна - косяк)) тем более что она еще закончилась в субботу раньше срока.
Прайсом давно не пользуюсь, разве что надо код пробника найти, цену каталога умею делить на 1,25 да и бот в телеграме с недавних пор вобще тема) за год цены напишет. ну понятно что когда цена за 2 то может и не показать, а в целом выручает :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Ивановна, возможно Я через-чур требовательный консультант по отношению к компании. Но: старая акция + увеличение стоимости услуги = два косяка, согласно простым арифметическим действиям, а я по доброте душевной, считаю за одну 4.
Что касается непосредственно посылок, после 5,5 лет работы на Укрпочте - ни разу не пользовалась услугами оной, в основном почтоматами с начала InPost (Польша), а сейчас - ПриватБанк (где тоже есть свои косяки, но это уже другая история). :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%