независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Oriflame 8 2019

New
Повтор первого сообщения
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #867830 от 18 Июн 2019 21:14, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #867808 от 08 Июн 2019 12:54, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #867679 от 08 Май 2019 20:31, Yolik, 3 отзыва
Сообщение #867809 от 08 Июн 2019 13:27, арве, 2 отзыва
Сообщение #867759 от 30 Май 2019 12:43, Veronica, 2 отзыва
Сообщение #867676 от 08 Май 2019 12:13, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #867577 от 19 Апр 2019 14:17, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #867852 от 21 Июн 2019 21:15, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #867803 от 07 Июн 2019 20:04, Мудрёныш, 1 отзыв
Сообщение #867776 от 02 Июн 2019 14:29, арве, 1 отзыв

Ветер, тоже на них смотрю... и хочу. Вообще новинки удачные. И для одного каталога - слишком много и разорительно :Улыбка: ... Правда, возможно какая-то часть из них и в 9 каталоге будет. И по той же цене. Так что - будем посмотреть. :Подмигивающий:

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Выбираем лак с Ольгой Поляковой :Улыбка: ! https://m.youtube.com/watch?v=9CRNGJ2F1P4&ebc=ANyPxKof-mn9hDiYPge
Директор

Обзор одесситок: https://www.youtube.com/watch?v=SNowrBPxzHY
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Каталог Oriflame 8 2019

31 Май 2019 18:28

простите за спам, но как выйти из профиля :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: полчаса бьюсь, с этим новым сайтом блин
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Каталог Oriflame 8 2019

02 Июн 2019 11:59

Ну как вам новые акции: активности, рекрутинговая и с самокатом?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Каталог Oriflame 8 2019

02 Июн 2019 14:03

мне самокат прям очень необходим. Вы как хотите, но я еще с детства не понимала прелести отталкивания ногой. И вот, наконец-то придумали, электросамокат! Ну, что за прелесть! Мало того, что вижу, как у нас по Набережной на них рассекают, еще и в Инстаграме хвастаются: "давняя мечта..., наконец-то приобрели..." Блин! И мне надо!
Акция активности впечатлила разве что только меня: кошелечек можно обновить на перфорированный... Круто!
Сумочки со старых акций еще не распакованы, а эта не понятно как застегивается: на месте, где должна быть кнопка - у нее дыра! Это как? Хотя расцветочка очень приятная. Я свою такую зеленую совсем затаскала...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Я, несмотря на возраст, от такого самоката тоже не отказалась бы... но его же еще выиграть надо.
А с лотереями я не дружу.
Кошелек из активности и первые две сумочки из рекрутинга (с перфорацией) очень понравились. Поменьше - вполне себе с застежкой, а побольше - скорее всего даже без кнопки, поэтому у нее и косметичка на молнии большая, типа - внутреннее отделение. Но все это надо будет и живьем смотреть, и в видеообзорах. Короче, будет видно..
Забыла написать... Мне кажется, что на сайте в этих акциях указаны неверные размеры сумок и прочего. Надо будет перемерять живьем.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Каталог Oriflame 8 2019

04 Июн 2019 10:44

Мне акция не понравилась и цвет не мой, и такого не надо.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Каталог Oriflame 8 2019

04 Июн 2019 18:32

Кому что. А я только что их живьем посмотрела. В восторге - и цвет, и фасон, и размер. 2 сумки и кошелек точно мои будут. А дорожная и чемодан - нет. Рисунок и цвет хороши для шарфиков и косметичек, но не для сумки/чемодана, ибо марко. Над клатчем - думаю...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

там изменения в условиях получения подарков-нужно чтоб каждый каталог регистрация новичка была с любым заказом,иначе подарки могут не достаться-обратите внимание кто загорелся на подарки :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

про маску-скраб 35576 с чайным.деревом и лаймом

08 Июн 2019 12:54

Попробовала сегодня новую масочку-скраб 35576 с чайным.деревом и лаймом.
Наношу я маски-скраб всегда одинаково - на влажное лицо не самым толстым слоем и жду минут 10-15, потом влажными руками смачиваю лицо и массирую, а потом смываю.
Впечатления очень хорошие, хотя скрабом это не назвать - так себе как скраб, на всем лице несколько крупных скрабинок одиноко дефилируют, мелкого скрабящего ничего я явно не обнаружила (но если они есть, то может они мелкие ?), но после смывания к удивлению вид лица был свежий и приличный. Но тут видимо сыграло главное, что есть в этой маске-скраб - белая глина. И она не жесткая такая иссушающая, а мягко-кремовая, я бы сказала.
Я несколько удивлена, т.к. обычно средства для жирной кожи довольно агрессивные, а тут такой ласковый продукт!
В результате процедуры, лицо мягкое, свежее, гладкое, отдохнувшее.
Всем рекомендую.
Сапфировый Директор

Аналогично. Сегодня ее тоже попробовала. Ощущения такие же. Но... поскольку кожа у меня комбинированная, иногда - даже раздраженная, то я все три взяла. Буду постепенно пробовать. Думаю, что все понравятся.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сегодня забрала из Главного офиса мой :Ржу нимагу: заказ.
- Мужской парфюмированный спрей для тела голубой - папа одобрил на лето, но ждёт be the legend; :Смущенный:
- Лаки для ногтей из новой коллекции: цветущий клевер (лёгкий шиммер) и горная лаванда (светлая, полосит) - мамочке призент; :Смущенный:
- Крем для рук - невестке; :Смущенный:
- Пробники новинок в линейке on colour:
Помада из пробника - супер, даже не смотря на ценовую политику - бюджетная, качество - высокое. Палитра - выбор широкий, без помады ни кто не останется :Подмигивающий:
Кто смотрел видео - Любови Шипилиной, а особенно - Ольги Чайка, она же - предприниматели взлет, очень достойные видео о продуктах
Тональная основа - взяла два оттенка: слоновая кость и естественный беж, завтра отпишусь :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[29]: Каталог Oriflame 8 2019

20 Июн 2019 21:15

Каталог отличный,есть что заказать,на любой вкус.Жаль только что кроме тушей с последней страницы и тальков,брать нечего.

Рекрут - осваивающийся