независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для бровей

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #867875 от 28 Июн 2019 09:30, Любительница, 2 отзыва
Сообщение #867871 от 27 Июн 2019 12:40, Любительница, 2 отзыва
Сообщение #867960 от 12 Июл 2019 11:26, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #867873 от 27 Июн 2019 21:07, аксинья, 1 отзыв

Средства для бровей

26 Июн 2019 19:57

Не везет мне с карандашами Ори для бровей (не умеют :Восклицание: ). Взяла новый двусторонний 33697- дамы, он никакой, и дело даже не в пигментации, Бог с ней, он просто плохо рисует! Светлая часть ни о чем, под бровью не пойми что, в качестве светлого кайала на веко - не рисует...Короче,не советую. Вот когда-то зареклась дело иметь с ори-средствами для бровей, благо выбор сейчас огромный, но рука тянется :Пардон:
Хотя тени для бровей еще в старом исполнении хорошо себя ведут...но несколько морально устарели, имхо. Сейчас столько всего нового :Румянец: .
Да! Есть же еще маркер для бровей, который, заметьте, как правило, все на распродажах, бо - :Возмущенный: страшное..уж простите

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд: ---------------

Хотелось бы услышать мнения о средствах для бровей Ори. Может что-то я не знаю, упустила, стоит взять...Давайте делиться впечатлениями :Секретничать:

Бриллиантовый Директор

Re[1]: Средства для бровей

26 Июн 2019 21:12

я никогда не красила и, уж тем более, не корректировала (не щипала) брови. А, поддавшись рекламе, взяла новинку - как раз эти двухсторонние карандаши. Просто фантастика!
На днях видела визаж бровей (не помню у кого): рассказывает, что карандашом рисует, кисточкой делает бровь объемнее. У меня, понятно, такого нет. Я сначала рисовала брови по трафарету, теперь от руки и ...кисточкой из туши "делаю брови объемнее".
Не могу сказать почему ваше впечатление от карандаша противоположно моему: то ли я меньше смотрюсь в зеркало, то ли вышла из того возраста, когда оглядываешься на то "что скажут люди". Мне эффект нравится. Не сразу: надо было привыкнуть (раньше же не красила), руку "набить". Даже испытала их на работе! У нас всегда находятся кумушки сделать замечание про внешность "по-дружески": не одевай это платье, твоя стрижка ужасна и т.д. - и ничего!
Карандаши, правда, не заказывали. А вот тушь для бровей нахваливали...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Средства для бровей

26 Июн 2019 21:21

А я купила и карандаши, и туши. Но... поскольку не пользовалась (как-то за бровями только иногда ухаживаю, выщипывая наиболее одиозные волоски), то просто раздарила. Про карандаши отзывы не слышала, а тушь очень понравилась.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Крашу брови при каждом выходе из дома. Мой фаворит - карандаш Дж.Голд в оттенке Пепельный. Я русоволосая, светленькая от природы и этот карандаш наиболее подходит по цвету. Качество тоже устраивает, точится хороше, а еще он приятно пахнет. И на другом конце карандаша имеется щеточка для расчесывания бровей после прокрашивания, пользуюсь, получаются очень естественные брови.
Также у меня есть тени для бровей The One в старом выпуске. Купила их после карандаша из любопытства. И немножко разочаровалась. Во-первых цвет. Он тепловатый, даже светлый оттенок, выглядит на мне немного рыжевато. Кисточки из комплекта не очень, не порльзуюсь. Воск твердый, не пользуюсь. Темным оттенком почти не пользуюсьюсь. Светлым оттенком можно пользоваться, несколько раз красилась, но он слегка рыжит и поэтому я предпочитаю карандаш Дж.Голд.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Средства для бровей

27 Июн 2019 21:07

Любительница писал(а):
Мой фаворит - карандаш Дж.Голд в оттенке Пепельный.

Точно. Что-то "в гневе" я забыла про то, что очень нравится - карандаши для бровей GG, мне нравятся оба, качество не уступает Ревлону.
Любительница писал(а):
Воск твердый, не пользуюсь. Темным оттенком почти не пользуюсьюсь. Светлым оттенком можно пользоваться, несколько раз красилась, но он слегка рыжит и поэтому я предпочитаю карандаш Дж.Голд.

Подпишусь под каждым словом (воск-особенно).
Бриллиантовый Директор

Вчера вспомнила благодаря форуму про тени для бровей и решила их применить...на веки! И очень даже понравился эффект, тени абсолютно матовые, на лето то что нужно, сочетание этих двух оттенков рекрасно подходит для макияжа глаз. Светлый наносила растушевочной кисточкой от Ори, а темный обычной. Так же и брови светлым подкрасила, в сочетании с веками брови не рыжили. Макияж получился естественным, но при этом и выразительным. Да, теперь я знаю как буду использовать эту палетку! Она, как оказалось, 2-в-одном.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Средства для бровей

07 Июл 2019 22:12

Мне очень нравилась тушь для бровей GG, брала светлый оттенок. Не склеивала волоски,хорошая щточка, до сих пор расчесываю ими брови. Но,поскольку брови у меня белые, приходилось сверху наносить тени для бровей. Тени нравились только по качеству,но не по цвету. Поэтому перешла на тени других фирм. А когда тушь джордани сняли,очень переживала. Перешла на фаберлик. Там хорошо подошел цвет, но страдает качество. Новинки взяла во всех трех тонах, и карандаш светлый,но не успела попробовать🤗
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Средства для бровей

12 Июл 2019 11:26

Я наконец дошла до нового карандаша для бровей-двойного,брала тон Блонд. Мне понравился в целом. Показался немного твердоват,но,возможно,это только сначала. Красит хорошо,тон очень естественный и красивый (у меня практически выгорели брови,очень светлые и так сами по себе). К чему этот перламутр,я не поняла,но под бровью провела,получилось неплохо-и в глаза не бросается, и оттеняет. Я обычно на любой карандаш наношу тушь для бровей, но злесь не стала. Цвет меня устроил, продержался без размазывагия и осыпания весь день (что важно, и белый тоже)

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%