независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 15 2019 г.

New
Повтор первого сообщения

Каталог Орифлэйм 15 2019 г.

28 Сен 2019 11:53

Пока иностранная версия, но хоть что-то.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (17 Ноя 2019 15:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868619 от 12 Ноя 2019 21:06, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #868608 от 10 Ноя 2019 18:00, Орисмарт, 2 отзыва
Сообщение #868464 от 07 Окт 2019 11:17, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #868420 от 28 Сен 2019 11:53, WEBconsultant, 2 отзыва
Сообщение #868613 от 11 Ноя 2019 21:24, Nena, 1 отзыв
Сообщение #868604 от 08 Ноя 2019 10:11, арве, 1 отзыв
Сообщение #868603 от 08 Ноя 2019 07:16, Люба, 1 отзыв
Сообщение #868566 от 30 Окт 2019 21:22, Люба, 1 отзыв
Сообщение #868562 от 29 Окт 2019 17:05, арве, 1 отзыв
Сообщение #868561 от 29 Окт 2019 07:16, Сеся, 1 отзыв

Сегодня захотелось зайти на сайт oriflame.ua и узнать, что нового :Смущенный:
А там :Голливудская улыбка: "новости" о плате за доставку :Румянец: с 27 октября 2019 года с каталога 15.
Условия изменяются в "лучшую" сторону, а именно сумма оплаты зависит не от суммы заказа, а от количества баллов: если заказ будет меньше 25 баллов: плата за заказ - 45, 75 грн., а если больше 25 баллов: для СПО, Justin - 15 грн., для БЦ, Укрпочта, Новая Почта - 25 грн., Адресная по Украине - 35 грн. :Пардон: с одной стороны приятно, но с другой - а цена то выросла :Плачущий: на СПО - не помню, БЦ и Justin было 16/25, на остальные - 35 грн.
Да, вот такие новости :Потрясенный:

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Каталог Орифлэйм 15 2019 г.

25 Окт 2019 20:02

Интересно, в России тоже так сделают? Стимуляция набирать ББ, однако :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мой :Ржу нимагу: заказ: мужское средство 3-в-1 и мыло. :Подмигивающий:
Из новинок гель и мыло - огни Парижа. Без блёсток и шиммера, запах - апельсин, не навязчивый, приятный, в холодную погоду лёгкий глоток лета.
Готовлюсь к Новому году, вот и подарки уже начала готовить :Подмигивающий:
До начала Зимы осталось 32 дня, до НГ осталось 64 дня
Удачного каталога
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Каталог Орифлэйм 15 2019 г.

29 Окт 2019 17:05

Получила свой заказ. Маленький, но "удаленький": напиток Вэлнес, крем Новэйдж (шея/грудь), маска для рук СПА, зеленый карандашик "Чайное дерево/лайм" и укрепляющее покрытие для ногтей. Пробники. Новые каталоги. И... та-дам! Новый каталог бижутерии Норхен. Глаза сразу разбежались. Теперь с нетерпением буду ждать, когда ее привезут на СПО и можно будет примерить. Как и в прошлый раз наверняка многие "хотелки" отпадут, если тот или иной комплект мне не подойдет. Но что-то наверняка останется. Вот тогда я и начну подсчитывать свои финансы, приговаривая - "хоть бы мои желания совпали с моими возможностями" :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Каталог Орифлэйм 15 2019 г.

30 Окт 2019 17:54

Ура,наконец получил заказ.Мыло супер :Улыбка: абсолютно новая серия Молоко и мёд.В заказе пришло з шт. ( 6 бб)Подарю жене ,дочке и тёще. Фото не стал делать,потому что хвастать особо не чем.В следующем каталоге № 16 закажу пакеты праздничные тоже 3 шт и с последней страницы Специальное смягчающее средство с маслом клюквы.Вот такие мои хотелки.С курьерской многовато получилось,почти как весь заказ :Грустный: .Но сам виноват,надо собирать заказы больше.
Рекрут - осваивающийся

Re[20]: Каталог Орифлэйм 15 2019 г.

30 Окт 2019 21:22

Конс123 писал(а):
Здравствуйте - я новичок, вопрос такой, в 14 каталоге сделала заказ на 100 баллов, могу заказать туалетную воду за 199 руб. В 15 каталоге. При заказе автоматически будет скидка или нужны какие-то манипуляции? И хотелось бы узнать как участвовать ва розыгрыше подарков, которые пришли в отдельном буклете?

Надеюсь, Вы уже нашли ответы на Ваши вопросы у спонсора - человека, который пригласил Вас в Орифлэйм. А если все еще нет, то мне хотелось бы не оставлять Ваши вопросы без внимания.
Итак, при оформлении заказа обращайте внимание на подсказки. На втором шаге, в разделе предложения, возможно Вы увидите предложение добавить туалетную воду Giordani Gold Essenza за 199 рублей. Если нет, то вбейте ее код в корзине. (У меня давно не было новичков с заказом на 100 ББ, поэтому я могу лишь догадываться).
Наборы продуктов разыгрываются среди спонсоров. То есть Вы можете начать приглашать своих друзей и знакомых, и если они станут выполнять условия акции - оплаченный заказ на 50 ББ, то Вы будете участвовать в розыгрыше. Как новичок, вы участвовали в розыгрыше автомобиля и других крупных призов в ту неделю, когда оплатили заказ на 50 ББ. Если Вас не оповестили о выигрыше, то Вы ничего не выиграли.
Как видите, акции нацелены на рекрутинг, поэтому приглашайте...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Каталог Орифлэйм 15 2019 г.

08 Ноя 2019 07:16

арве, успели поучаствовать в акции "Щедрый ноябрь"? :Не в себе:
и вчера, и позавчера я провела дома... Но не делала заказ в ожидании звонка подруги, которая так до сих пор и не позвонила. И вчера нервы сдали - все-таки решила разместить. Высветился подарок - помада Colorbox - Морозный Беж. У спонсора баллов побольше - аж 5 штук!
Кому-то SOUL, кому-то 11 румян в шариках... - не хилые такие подарки! А кому-то такая фигня, как Морозный Беж...
Ну, думаю, надо перезайти, может, подарок изменится. Зачем-то начала менять аватарку на своей страничке. Бах! И все исчезло! Когда позвонила спонсор, чтоб делать заказ, я уже была на истерике: "Шеф, все пропало!"
Делали заказ, и на глазах исчезали продукты: матовые помады, карандаш для губ - это жуть! Массовая истерия... - подарок за каждые 25 ББ.
Смотрю, в чатах такая же паника: подарки закончились! - Как они могли закончится, если не было оговорено количество? - Обычно же WOW-предложение: выбрасывают 5-7 наименований с глубокими скидками. А тут просто комплимент-сюрприз.

--------------- Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 49 секунд: ---------------

продолжение истории.
несколько раз проверяла корзину, подарков не было. Только прилегла почитать Телеграмм - хоп, пишут, что подарки добавляются... С разницей в пару минут! Открываю: подарок - Блеск для губ Colorbox - Слива.
Спасибо, Орифлэйм!!! (не Бог весть какой подарок, но хоть что-то. Заказ на 58 ББ, но подарок один - не стала добивать на второй подарок - подарки не интересные!)

Да, и до сих пор не слуху, ни духу о подарке за победу в конкурсе #ярекомендую. Пока отдыхала в Кисловодске, пришла радостная новость, о том, что я одна из победителей :Голливудская улыбка:
Куча нюансов: какой товар можно указывать в бьюти-боксе, какой нет, по цене почему-то каталога, хотя мы зарегистрированные. Ну, Бог с ними! Кроме крупных (и самых желанных) продуктов, были указаны заколки и веерная кисть... Хоть их бы привезли (((

Моя подруга выиграла поездку в Лондон с деньгами на шопинг. А поехала только в октябре - больше, чем через полгода!

Последний раз редактировалось: Люба (08 Ноя 2019 10:29), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Каталог Орифлэйм 15 2019 г.

08 Ноя 2019 10:11

Поучаствовала. :Улыбка: Все не мне - заказ. И, конечно, "морозный беж". :Потрясенный: :Пардон: Но... именно он и был в заказе. :Улыбка: Так что я его оставила. Мелочь, а приятно :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Каталог Орифлэйм 15 2019 г.

10 Ноя 2019 18:00

Вы мне только скажите,каким милым и добрым человеком надо быть,чтобы придумать такую Акцию.на всё это и так скидка в каталоге. Щедровать,так щедровать.Смотрю и плачу от радости.

[off]
Рекрут - осваивающийся

Re[24]: Каталог Орифлэйм 15 2019 г.

11 Ноя 2019 11:43

Орисмарт, я сама в шоке :Потрясенный: такая щедрость от компании! :Не в себе: люблю их :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Каталог Орифлэйм 15 2019 г.

11 Ноя 2019 21:24

https://youtu.be/lgFZi7Z-xb8

В Орифлейм:
Золотой Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[26]: Каталог Орифлэйм 15 2019 г.

11 Ноя 2019 22:37

первые 3 продукта я бы взяла!

Я участвовала во Всемирном дне шопинга! Молодцы! Мне понравилось! - первый день на работе после отпуска. В каталоге сделала закладочки, где -11% скидка и обвела красной пастой коды. Народ будто меня ждал: Люба, есть новый каталог?!! - и прям и скидочки понравились... Пришлось делать второй заказ... (фотки российского -11% не выложу, извините - спать охота :Не в себе: )
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Каталог Орифлэйм 15 2019 г.

12 Ноя 2019 08:14

Сьогодні прочитала на офіційному сайті
Обращаем ваше внимание, что в связи с вступлением в силу Закона Украины «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного», начиная с 1-го каталога года ПЕЧАТНАЯ версия каталогов Oriflame будет только на одном языке – украинском.

Онлайн-версия каталогов и сайт компании для вашего удобства остаются на ДВУХ языках – украинском и русском :Улыбка: .Нарешті ми отримали, до чого довго так шлі.Предлагаю на форумі провести опитування голосування, щоб теж все було тільк укр.І щоб не було розбіжностей, для етнічного меншини (білорусів) створити свою тему .
Нехай спілкуються на білоруска язіке
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (12 Ноя 2019 09:17, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
2.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. Flame (флейм), оскорбления - эмоциональные неаргументированные высказывания, провоцирование участников на нарушения правил, грубость, переход на личности, унижение других пользователей в любой форме, некультурная и хамская форма общения и т.д. как в открытом форуме, так и в личной переписке - будут пресечены а пользователи будут наказаны администрацией.
Рекрут - осваивающийся

Пані Диана По-перше виправте ім'я в профілі на Діана. По-друге якого лисого дітька ви ображаєте людей.
Створіть свій форум і живіть там, за власними правилами.
На цьому форумі люди спілкуються з багатьох, наголошую багатьох країн.
А якщо вас щось не влаштовує, ідіть на офіційний сайт компанії й усіляких гараздів.
:Потрясенный: :Не в себе: :Возмущенный: :Злорадствующий:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%