независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

[Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

New
Повтор первого сообщения

[Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

25 Окт 2019 10:35

Делюсь видео с основными предложениями 17-го каталога (Россия):

https://www.youtube.com/watch?v=EzviOEg4eCk

Надеюсь, что компания видео не заблокирует.

--------------- Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд: ---------------

Каталог очень понравился, намного лучше 16-го для меня, во всяком случае.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #868529 от 25 Окт 2019 10:35, крымчанка, 3 отзыва
Сообщение #868761 от 15 Дек 2019 13:16, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #868693 от 29 Ноя 2019 18:18, Люба, 2 отзыва
Сообщение #868691 от 29 Ноя 2019 13:47, арве, 2 отзыва
Сообщение #868690 от 29 Ноя 2019 11:57, fingirl, 2 отзыва
Сообщение #868532 от 25 Окт 2019 17:55, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #868758 от 15 Дек 2019 08:40, Люба, 1 отзыв
Сообщение #868714 от 04 Дек 2019 12:27, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #868703 от 30 Ноя 2019 20:59, арве, 1 отзыв
Сообщение #868702 от 30 Ноя 2019 20:03, Орисмарт, 1 отзыв

Re[15]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

29 Ноя 2019 11:57

Орисмарт писал(а):
Почитал хотелки и решил ,Живём один раз !!!!!!!!! и решил сделать жене подарок на Новый год.Потому что после свадьбы толком и не баловал её ни разу.А уже прошло слава богу лет.Раньше времени говорить это плохая примета,не сбудеться.Поэтому как только подарю отпишусь и фото выложу.Пусть это будет сюрпризом.Кстати,если кто брал Парфюмированный спрей Мисс хэппи поделитесь своими впечатлениями.Чтобы не прогадать.

Хватит троллить! Сил уже нет. То ребёнка он МЫЛОМ баловать собрался, то жену. Зачем этот бред писать?

Менеджер

Re[16]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

29 Ноя 2019 13:47

fingirl, а Вы не ведитесь. Для тролля самое неприятное, когда его не замечают. Видимо не все это понимают, дажде лайки ему ставят. А то, что надоел - это правда. Слишком тупо и нагло троллит. Но, надеюсь, администрация разберется.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
2 место по количеству сообщений

Re[17]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

29 Ноя 2019 18:18

да, я не понимаю, что плохого. Мило ведь. Охваты, статистику поднимает... Это к 17 каталогу, конечно, не относится, но относится к активности форума. Может, я тоже что-то не то пишу?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%
3 место по количеству сообщений

Re[18]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

29 Ноя 2019 18:28

Люба, поскольку Вы не тролль, то не то Вы писать не можете. Но то или не то у любого пусть администраторы вычисляют. У меня правило одно, если я понимаю, что это тролль, я просто стараюсь такие посты не замечать. В игнор не посылаю, админам не жалуюсь. Каждый сам выбирает себе отношение к этому.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

30 Ноя 2019 12:53

Я так понял, что мои подарки кому то пришлись не по душе :Грустный: Так бы сразу и сказали что запах там плохой.На то он и форум чтобы совета друг у друга спрашивать.Спасибо всем за отзывы.Про мыло правда так и не понял,в чём подвох? :Пардон:
Консультант

Re[20]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

30 Ноя 2019 18:30

Комментарий тролля Орисмарт мне в личку: "моего ребёнка не трожь,роди своего и дари что хочешь" :Не в себе:
Менеджер

Re[21]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

30 Ноя 2019 20:03

fingirl писал(а):
Орисмарт писал(а):
Почитал хотелки и решил ,Живём один раз !!!!!!!!! и решил сделать жене подарок на Новый год.Потому что после свадьбы толком и не баловал её ни разу.А уже прошло слава богу лет.Раньше времени говорить это плохая примета,не сбудеться.Поэтому как только подарю отпишусь и фото выложу.Пусть это будет сюрпризом.Кстати,если кто брал Парфюмированный спрей Мисс хэппи поделитесь своими впечатлениями.Чтобы не прогадать.

Хватит троллить! Сил уже нет. То ребёнка он МЫЛОМ баловать собрался, то жену. Зачем этот бред писать?
:Потрясенный: А по твоему лучше гель антицилюлитный подарить под ёлочку ребёнку? :Ржу нимагу:
Консультант

Re[22]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

30 Ноя 2019 20:59

fingirl, не поддавайтесь на провокацию. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

04 Дек 2019 12:27

Обзор одесситок: https://www.youtube.com/watch?v=FpUM7_FANr4&feature=em-uploademail
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Re[24]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

14 Дек 2019 00:01

кроме тушей и ССС ничего не брал в этом,но 450 бб сделал,боюсь что туши по 71 гривне могут закончиться ,набрал врок. В прошлом каталоге выбрал свои 200,3 х по стартовой провёл и 4 человека по акции на подарки.( всего 900 бб получилось)
Консультант

Re[25]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

15 Дек 2019 08:40

арве писал(а):
Люба, хорошая идея.
Намеченные хотелки:
новая тушь и с ней 5-в-1 коричневая;
наборы Ваниль/корица и Яблоко/корица (кстати, не понятно - почему это новинка...гмм...) - себе и на подарки;
блеск для губ (был новинкой кажется в 15 каталоге, очень понравился, почти использовала);
ссс Абрикос;
после известий о снятии решила заказать Парадайз, видимо за 50%;
на заказ - набор Русалочка;
после опробования в Бьюти-центре возможно парфюм/набор Дивайн, но это скорее всего вряд ли.
Посмотрю по деньгам, может быть еще что-то из Норхен прикуплю. Уже без скидки. Последнюю скидку использую в 16 каталоге. Как-то так.
Ааа... может быть еще Бьюти-комплекс от Вэлнес.

Уже получила свой первый заказ по 17 каталогу и спешу похвастаться. В принципе на 2 не рассчитываю, но под Новый год, как известно, случаются чудеса.
1. Новую тушь у меня заказали (вторая думает). Очень хотелось к ней, как и Вы, заказать коричневую, даже спрашивала про клиентку с Волгограда - не планирует ли приехать, она брала именно коричневую. Но остановилась на классической - больше вероятности, что возьмут. Если закажут вторую новую, то во 2 заказе обязательно возьму коричневую!
2. Из Адвент-календаря выбрала Крем для рук и тела "Молоко и мед" - очень удачно, я считаю, совпал тот день, когда я размещала заказ.
3. Мыло "Ваниль и корица" ушло на подарок, пришлось восполнять свои запасы (Крем для рук - маме)
4. Набор "Русалочка" взяла из-за мыла в коллекцию, т.вода - есть кому подарить в Новый год. С ужасом думаю о том, что придется дарить вместе с мылом :Ржу нимагу:
5. Парфюм Дивайн взяла прям в первую очередь! Мне вообще не важно как он пахнет, я уже в него влюблена ))) Достала и нераспакованным сразу поставила на туалетный столик! Про наборчик еще подумаю ко 2 заказу...
6. Астаксантин, конечно же, взяла, но все берут по 3-4 коробки. Думаю: не мало ли я заказала?
7. Со смягчающими средствами пока завязала: одно время у меня их набрали мешками, до сих пор хваляться, какое классное средство. Осталось 2. Эти распродам или использую, тогда буду новые набирать. Цена, согласна с Вами, приятная...
8. В обзоре одесситок обратила внимание, что у них на последней странице не 5, как у нас, а 4 геля для душа - нет Новой Зеландии. Я заказала комплект! - впереди праздники...
9. Спрей для сна мне очень нравится! Использую сама, мама нахваливает, и нашла мне клиентку.
10. Заколки для волос на удивление оказались большими! (у нас обычно картинка в каталоге отличается от реальной вещи в обратную сторону)

Рада, что у Вас закончился блеск для губ! Люблю пустые баночки - это стимул к новым покупкам )))

Получила 1 каталог и... оказалось, что реальный заказ небольшой (хотелок много) - набрать бы на 50 ББ для акции "Эксклюзивная покупка". Что выбрали себе с 75% скидкой? :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

15 Дек 2019 12:30

Поздравляю, хороший заказ,
Мой заказ мало отличается от хотелок. Но должен быть и второй - сейчас "дособировываю". С Норхен решила притормозить, впереди еще один бижутерный каталог. Над акцией "Эксклюзивные покупки" еще думаю.
Узнала про новинки 4 каталога, но с этим, наверное, в "Слухи о новинках..." надо информацию давать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

15 Дек 2019 13:16

арве, я сейчас выложу новинки 4 каталога в тему о слухах. Жду 3-й каталог, но то что выложено, там всего кусочек, подожду полностью.

Про 17-й каталог. Наконец-то я набрала 150 бб. Впервые за этот год. В этом году совсем грустно у меня было. Я подчищала свои запасы, клиенты брали только по необходимости и так по мелочи.
Себе взяла: 2 туши 5в1 по хорошей цене, если честно не ожидала, что в этом году будут новогодние туши по 199 руб, думала, что будут за 200 руб, ссс с маслом абрикоса, мужчинам своим спреи-дезодоранты мужские, очень они их любят, особенно сыновья-подростки, и наборы: крем для рук и мыло,на подарки. Думаю на счет п/воды GG Essenza Sensuale, но пока не надумала.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

15 Дек 2019 15:50

крымчанка, Вы нас балуете. Спасибище.
А заказ хороший. Что касается парфюма - мне понравился. Легче, чем ДГ Эсенца. Но мне и тот нравится, хотя я тяжелые ароматы не люблю. Но... на вкус и цвет... Лучше, если Вы сможете их затестить. Все же деньги не малые.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: [Действующий] Каталог Oriflame 17/2019 г.

15 Дек 2019 19:38

арве, буду забирать заказ, обязательно протестирую парфюм.

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%