независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868699 от 30 Ноя 2019 18:07, Сеся, 5 отзывов
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва

ЛесяЗдеся, мнения разделились,на форум люди заходят за полезностью.Ну это одни,другие позвездеть,потому в реале видно их осаживают на месте.Третьи позырить или просто поржать.Кто то думает,что своими успехами притянет менее успешных и наконец даст им новую жизнь,но под своим началом,заодно и поправит своё финансовое положение.Поэтому врядли получиться угодить всем,как по мне ,главное не переходить на личности и быть толерантными..Я понимаю,что многие считают форум своим инструментом в работе и всю правду не надо говорить,ибо это мешает немножко на пути к цели....Только как по мне,есть ещё карма,и хорошо если ты не знаешь про эти законы,то с тебя ,как с гуся вода,а когда знаешь и заведомого говоришь не по факту,то сейчас аж бегом ответка с космоса :Улыбка: А вообще я за Толерантность и дружбу!! всех форумчан..Всё равно мы погоды не делаем...а так хоть дружить будем))

Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
.Только как по мне,есть ещё карма,и хорошо если ты не знаешь про эти законы,то с тебя ,как с гуся вода,а когда знаешь и заведомого говоришь не по факту,то сейчас аж бегом ответка с космоса

И это правда! Сколько таких "сказочников" на моих глазах уже умерло, не дождавшись своих миллионов! Они-то думали, что они вечны, и можно всю жизнь что-то планировать, ставить цели, идти к мечте - времени-то ведь навалом! Это где-то с кем-то такое может случиться, но никак не с ними или с их родными..
А законы божьи (космоса) для всех одни, и нарушать их никому не позволено! Веришь ты в это или нет, но ответка всегда прилетает! Просто скорость прилета у разных ответок разная)))
Старший Менеджер

Кто то делает обзор по каталогам,в смысле по продукции и новинкам.Я же хочу пройтись по Звёздам,как они светят в 13 каталоге.Чьи то лучики нас обогревают сильнее,а другие менее ярко,но несмотря ни на что, мы в одной обойме,рука об руку .И наше золотое пламя всегда вдохновляет нас на новые заказы,новые вершины.А сейчас ,именно после того ,как мы все вернулись с Золотой конференции ,самое время поговорить об этом и начать действовать,проанализировав пройденный путь и взяв только новаторские идеи и начать движение вперёд.Только вперёд, только все вместе,и ни шагу назад,ведь так интересней!!! Для начала приблизим наш телескоп ..с созвездию Туманность Андромеды. Первая по очереди, у меня самая большая Звезда Ирина Никишова....и сразу мне вспомнилось одно из заседаний ТОП 15 региона,где она говорила,для меня Ст Золотой Дир это как менеджер,на что я ей сказала,ой Иришка не зарекайся :Улыбка: ...а то снова вернёшься к своему ресторанному бизнесу :Ржу нимагу: Для тех кто не в курсе,Никишова до прихода в Ори жила со своим вторым мужем ,в маленьком провинциальном городке.её мама пекла пирожки,а Ирина торговала на вокзале ими с передвижной тележки....ну это до того как она стала Мега Звездой планетарного маштаба....что то меня заносит в историю...памяти совсем нет,а вот такие подробности помню :Смущенный: наверное потому что пирожки были вкусные очень :Улыбка: ..Так вот,на сейчас,одна ветка отстегнулась у неё ..и .........вторая по величине ,всего на 4 тыс..а это значит,что звание Ст Директор она держит твёрдо!! За что ей Респект и Уважуха,после Золотого исполнительного это конечно не айс,но всё же не 18 %
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Хочу поздравить нашего форумчанина и моего земляка Дмитрия Шевчука с рождением дочки,Вивьен!И пожелать малышке здоровье и счастье!Это пока держиться в секрете,что Дима и Наташа стали парой.Но форумчанам по секрету открою эу тайну.Наташа Холоденко известный психолог у нас на Украине .Мне кажеться что они даже похожи друг на друга.Очень красивая пара :Румянец: Любви и счастья желаю от души!!
Консультант

Орисмарт писал(а):
Хочу поздравить нашего форумчанина и моего земляка Дмитрия Шевчука с рождением дочки,Вивьен![/off]

Та ладно! Наш великоРастущий Димочка? Который был очень и очень "любим" здесь, на форуме со своим лидерским дневником? Который резво переподписывал и подделывал? :Ржу нимагу:
А как же лена/логвиненка? Ай молодца, Димон! Вот ты и вырос! Кстати, что там с его званиями в орифлейм? Поди трижды Президент уже? :Смущенный:

(Наталочку жалко. :Грустный: Она и впрямь достойна лучшего. Зря она с ним.)
Консультант

Nuta Nutina, не понимаю вашего злорадства.Я считаю что Дима труженник .Он сейчас ведёт ряд школ по инету.Стал блогером.В Орифлейм у него динамичный рост в отличии от всех балаболов( не буду называть имён).Летом от компании получил новый автомобиль Хюндай кроссовер .Ему сейчас 23 года.Живёт в киеве,шикарная квартира,новая машина ,миллион друзей и поклонников .Действительно есть с кого брать пример и также на вооружение его стиль и методы работы.Жаль что его ушли с форума,с ним было намного интереснее,по крайней мере в отличии от вас он ни кого не унижал и не чморил.Надеюсь что Дима вернёться к нам,когда атмосфера на форуме войдёт в прежнее русло.И будут конструктивные темы,а не только примитивные ,кто что купил или хочет.Люди хотят узнавать методы и способы,как зарабатывать в орифлейм.А если не поднимаються эти темы,то народу просто не интересно ни о чём.Вот и остались..ты да я..да мы с тобой)
Консультант

У каждого свой подход и взгляд на жизнь. Одни собирают бутылки, другие ходят на работу, есть люди, которые живут на собственном острове. И все они человечество. :Пардон:
У каждого из нас свое предназначение :Улыбка:
Для меня форум мертв уже года 3-4, а я как больной все равно хожу сюда и сюсюкаю.
А многие бросили по разным причинам, но иногда заходят и оставляют новые посты. Лично меня эти посты очень радуют, а некоторых совсем наоборот.
Так к сожалению сегодня живёт форум :Смущенный:
Но Вы можете, если Вам не комфортно, здесь :Румянец: создать свой и в своем ключе - хайтить, троллить и даже стебаться с тех, кто может к вам зайдет, возможно. :Подмигивающий:
А мыло в Oriflame - отличное :Голливудская улыбка:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%