независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Oriflame 1 2020

New
Повтор первого сообщения

Видеообзор нового каталога нового года:

https://www.youtube.com/watch?v=i2j7iLm1yTU

--------------- Добавлено спустя 1 час 38 минут 38 секунд: ---------------

Каталог как всегда распродажный и цены приятные. Надо дождаться в нормальном качестве, но пока наметила:
- полотенца. Вначале хочу-хочу, но цена , блин, 799. В 2018 были по 699, цена кусалась, пока подумаю. Цвет такой люблю.
- интимки. По 179 р, ниже , наверное не будут, надо парочку взять.
- шампуни Лав Нейче. В январе этого года брала по 99 р. , причем 5 шт. По 139 р. возьму парочку. Семья очень любит 2-в-1 Яблоко и бамбук.
- из серии Онколор по предложению губную помаду и карандаш для губ по 99 руб. при заказе 2-х
- и обязательно пробники новинок каталога 2/2020 Eclat Amour и Eclat Toujoure.
Потом еще откорректирую.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #869059 от 02 Фев 2020 17:16, арве, 3 отзыва
Сообщение #868620 от 13 Ноя 2019 09:23, крымчанка, 3 отзыва
Сообщение #868869 от 04 Янв 2020 20:05, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #868864 от 02 Янв 2020 14:42, арве, 2 отзыва
Сообщение #868853 от 01 Янв 2020 18:52, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #868849 от 30 Дек 2019 22:21, арве, 2 отзыва
Сообщение #868828 от 25 Дек 2019 12:54, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #868638 от 16 Ноя 2019 15:10, Татьяна-Азов, 2 отзыва
Сообщение #868866 от 02 Янв 2020 20:55, арве, 1 отзыв
Сообщение #868843 от 29 Дек 2019 18:10, андрюха, 1 отзыв

Re[15]: Каталог Oriflame 1 2020

01 Янв 2020 21:50

Присоединяюсь к поздравлениям с НГ!
Пробники заказала. Женский вполне, скорее всего закажу. Мужской - только если кому-нибудь нужен будет. А спрей из 1 каталога у меня заказали, уже выкупила, но отдавать буду только через несколько дней - заказчик уехал.

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Каталог Oriflame 1 2020

01 Янв 2020 22:22

арве писал(а):
Удобный - это когда большое для тела, а маленькое - для головы/волос. А все эти "недомерки" в лучшем случае только для рук подходят, но не для полноценного душа. Да еще и по такой цене. В ИКЕА, например, за такие деньги можно купить и больше, и толще.

Кому как, недомерки пользуются спросом)
Менеджер

Re[17]: Каталог Oriflame 1 2020

01 Янв 2020 23:13

Одуванчик писал(а):
арве писал(а):
Удобный - это когда большое для тела, а маленькое - для головы/волос. А все эти "недомерки" в лучшем случае только для рук подходят, но не для полноценного душа. Да еще и по такой цене. В ИКЕА, например, за такие деньги можно купить и больше, и толще.

Кому как, недомерки пользуются спросом)

У кого? Тонкие маленькие полотенца? Полотенца для рук очень быстро изнашиваются. Для лица - тогда непонятна "комплектность". Зачем иметь в комплекте одно полотенце для тела/душа и одно - для лица... Для волос - нет, для рук - невыгодно.
Касательно спроса. У меня еще ни разу полотенца не заказывали.
Из предыдущих наборов - более-менее нормальны розовые/бордовые. Оранжевые, которых было три, - очень быстро потеряли цвет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Каталог Oriflame 1 2020

02 Янв 2020 09:31

У кого - троих людей, не считая меня. Но заказывать не будем ввиду тонкости большого.
Менеджер

Re[19]: Каталог Oriflame 1 2020

02 Янв 2020 09:52

Одуванчик писал(а):
У кого - троих людей, не считая меня. Но заказывать не будем ввиду тонкости большого.

И что Вы и трое других ими вытирали, если не секрет? Руки? Лицо? И как быстро они у Вас и троих других потеряли свой вид? Или не потеряли? Тогда поделитесь - как? Про цену на такой размер я уже просто молчу...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Каталог Oriflame 1 2020

02 Янв 2020 10:31

Пусть это будет наш секрет) Цена - дааа...)))
Менеджер

Одуванчик писал(а):
Пусть это будет наш секрет) Цена - дааа...)))

Секрет - так секрет. Тогда тем более непонятно Ваше недоумение по этим сказочным полотенцам. Но я желаю Вам и вашим троим покупателям их приобрести и с помощью Вашего секрета получать удовольствие от их эксплуатации :Улыбка: .
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Каталог Oriflame 1 2020

02 Янв 2020 20:22

Мое недоумение касалось техническо-размерной стороны))) Шут уже с ними, теперь интересует стр.26 - так ли замечательно увлажняет серия и сильный ли аромат кокоса?
Менеджер

А вот про эту серию ничего не могу сказать. Использую преимущественно Новэйдж. Из других серий - либо средства для очищения, либо маски, редко когда что-то другое.
И еще. У меня, к сожалению, с нюхом и ароматами плохо - от природы нюх не очень. Нет, парфюмом-то я пользуюсь, тем, что учую :Подмигивающий: и который мне понравится, а вот отдушки в кремах почти не слышу. :Грустный: Так что, сорри :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 14 часов 31 минуту 30 секунд: ---------------

Удалось заказать набор КБ по акции Бархатное Рождество. Получу 7 января.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Одуванчик писал(а):
так ли замечательно увлажняет серия и сильный ли аромат кокоса?

Тут я могу ответить. Аромат не сильно выражен. Увлажняет средне, ничего выдающегося. Так скажем, серия из серии (простите за тавтологию) - "когда нет денег на что-то стоящее". Хотя маска-скраб вполне себе неплохо..
Бриллиантовый Директор

Мне кажется, или распродажа 2020 не такая уж распродажная? Раньше в 1-м каталоге всего хотелось, сейчас как-то всё равно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Каталог Oriflame 1 2020

02 Фев 2020 16:35

Я и не знал что эта такая тайна. Ну догадывался - но что бы так

Хотя теперь буду знать - ЭТО Великая тайна .

А где хоть живет то этот КАТАЛОГ ????
Забанить Бан выдан WEBconsultant (03 Фев 2020 08:32, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Правила форума:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Гмм... никогда тайной каталог не был. Никакой. А тот, про который Вы спрашиваете и который весь свой срок "провисел" сверху нашего сайта - уже закончился, по нему можно было заказывать до 25 января. Каждый каталог действует 3 недели, а первый - дольше из-за Нового Года. Чтобы Вам не прозевать и 2 каталог - напоминаю, что он действует с 27 января по 15 февраля. И тоже - спокойно висит сверху нашей страницы

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%