независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профессия - сетевик

New
Повтор первого сообщения
Иногда ночью приходят в голову интересные мысли :Голливудская улыбка: Вот какая пришла мне.
Сетевой маркетинг в нашем городе воспринимают как очередной способ дуриловки, шугаются, как от огня. а ведь существует диплом гоударственного образца "Менеджер сетевого маркетинга". Сетевик - это профессия. Я убеждена в этом. как вы считаете, возможно ли, что с течением времени эта профессия примется массами?
Три года я преподавала в нашем Универе. Знаю, что на экономфаке что-то вскользь говорят и о сетевом бизнесе. Правда профессионализм преподающего этот предмет, сами понимаете. А что если преподавать сетевой маркетинг профессионально? Рассказывать об этом будет тот, кто знает вопрос изнутри? Пусть даже сначала в качестве спецкурса и только на экономфаке. Ведь возможно продвижение???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #143400 от 26 Янв 2009 02:24, Arik, 3 отзыва
Сообщение #140845 от 19 Янв 2009 08:28, Arik, 3 отзыва
Сообщение #93949 от 08 Июл 2008 01:00, Arik, 3 отзыва
Сообщение #869101 от 08 Фев 2020 18:24, Орисмарт, 2 отзыва
Сообщение #148314 от 10 Фев 2009 08:55, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #94119 от 08 Июл 2008 21:28, Елена, 2 отзыва
Сообщение #869093 от 08 Фев 2020 16:52, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #869085 от 07 Фев 2020 23:04, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #869053 от 01 Фев 2020 17:52, Люба, 1 отзыв
Сообщение #826764 от 13 Апр 2015 22:33, Рыжик, 1 отзыв

Re[135]: Профессия - сетевик

13 Апр 2015 22:18

Secret писал(а):
Если на лимон надавить, то из него пойдет.. лимонный сок, если на апельсин - апельсиновий. Если на человека надавить из него тоже что то пойдет.... :Голливудская улыбка:

Для меня одно из качеств сетевика - с человеком должно быть приятно общаться. Он открыт для новых контактов, новой информации и общения.

Подписываюсь под каждым словом) Прямо в точку!!! А ведь тоже лезут в сетевой маркетинг, но потом, когда НЕ получится, уйдут и начнут рассказывать: "Я там был и делать там нечего. Это лохотрон!"
Я теперь понимаю, откуда берется негатив в сторону сетевых компаний) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Профессия - сетевик

13 Апр 2015 22:33

Джамиля, ну вас девки, злые вы))))))))))))

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[137]: Профессия - сетевик

13 Апр 2015 22:44

Рыжик писал(а):
Джамиля, ну вас девки, злые вы))))))))))))

И вот это мне написал бриллиантовый директор!!! Вот ему я поверю)
Рыжик, виновата, исправлюсь) :Смущенный: Действительно..че это мы)))

В Орифлейм:
Директор

Re[138]: Профессия - сетевик

01 Фев 2020 16:42

Доброго дня уважаемые сетевики. Судя по этим картинкам,преимущество сетевого в цене для клиента,как говориться и ежу видно.Тогда у меня в голове не вяжеться,почему в супермарките пена Арко 30 гр,Жилет 40,а у нас пена для бриться по скидке 159.Вчера купил зубную щётку за 10 в магазине,у нас точно такая же 42 (
это со ск).Триммер купил в магазине за 99,у нас тот же самый страшно сказать,369 ( полная цена 599).Почему у нас такие цены,может я что то пропустил ? Или я просто слепой музыкант :Смущенный: .и все уже давно свалили отсюда,из нашего МЛМ .А я по старинке зову на бизнес,показывая картинки наших Преимуществ.Или я на картинку не так смотрю?
[url] у меня ощущение,что меня дурят,а я продолжаю по старинке верить :Плачущий:И дёрнуло меня пойти к этим прилавкам ,лучше бы я не ходил в эти проклятые магазины и не видел реальной картины ,а покупал бы по старинке только в орифлейм ,как раньше. [/url]
Консультант
1 место по количеству сообщений

Re[139]: Профессия - сетевик

01 Фев 2020 17:52

Орисмарт, качество не то, цены нет большой разницы, а где-то я писала, что щетка-пилка для ног стоила в 3 раза дороже, чем у нас.
Разница в качестве... Есть картинка со сравнением цен одинаковых по качеству кремов... Наши значительно уступают в цене и не уступают в качестве!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[140]: Профессия - сетевик

02 Фев 2020 11:45

Люба, в принципе вы и правы,в 3-4 раза это и не такая разница.А качество нашей продукции значительно выше,об этом я не подумал :Смущенный: .Жаль конечно,что не ответили мне Лидеры с этой темы.Скорее всего они все уже Президенты и Исполнительные Директора и им не до форума.Так что нам есть к чему стремиться,а не копаться в ценах и сравнении.
Консультант

Re[141]: Профессия - сетевик

07 Фев 2020 23:04

Если покупают - значит устраивает. И нет смысла сравнивать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[142]: Профессия - сетевик

08 Фев 2020 16:52

Орисмарт, от ваших постов веет издевательством) Говорю как человек, не работающий в сфере сетевого маркетинга.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[143]: Профессия - сетевик

08 Фев 2020 18:24

~Tsuki~ писал(а):
Орисмарт, от ваших постов веет издевательством) Говорю как человек, не работающий в сфере сетевого маркетинга.
А я работаю,как раз в этой сфере уже много лет.И к сожалению в нашем городе,те кто были бриллиантовые,еле еле тянут директорскую программу.В регионе было 500 директоров разных уровней ( 10 лет назад),на сегодня осталось всего 32.За содержание спо доплачивают с зарплат.Кстати зарплата директора,меньше зарплаты грузчика.Люди работают по инерции,зарплата директора орифлейм равна зарплате уборщицы.И это не издевательство,а скорее позор.И когда люди сюда зовут на бизнес,то название компании не говорят никогда,потому что никто не поведёться.Остались те кто заказывает одну маску в году или бижу)) В основном в строю директора,кому за 60 уже ( пришедшие 20 лет назад) Молодёжи нет.А если и есть,так это те кто работает через инет,я имею ввиду обороты продаж по инету на площадках,по оч низким ценам.Чуть чуть пролил вам света,а то смотрю,вы как с луны_=) Орифорум класная штука ( в любую погоду,облака розовые),но иногда хочеться написать и правду,как есть на самом деле,правда самому как то грустно становиться от реальности.
Консультант

Re[144]: Профессия - сетевик

08 Фев 2020 20:43

Орисмарт писал(а):
Орифорум класная штука ( в любую погоду,облака розовые),но иногда хочеться написать и правду,как есть на самом деле,правда самому как то грустно становиться от реальности.

Увы, такое положение вещей предрекали многие. С уменьшением акций для консультантов, увеличения условий, уменьшение скидок... При чем многие тогда говорили, что Орифлейм хоронят, другие директора утверждали что мы не позитивно мыслим и т.д. В общем, последних сейчас на форуме нет. Постройка бизнеса невыгодна, обычным длясебяшникам хватает других марок не хуже. Так и живем.
,
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[145]: Профессия - сетевик

09 Фев 2020 08:00

может, я и не вижу всей картины, но я в Орифлэйм много лет и не выросла ни тогда, ни сейчас. Раньше наши лидеры в городе висели на доске почета и их знали на перечет. Много лет одни и те же...

Теперь полно молодежи! Одни Кукушовы чего стоят - вымахали до Исполнительных и кажется, ТОП-5, ладно, не буду врать, не помню. Но ТОП-15 России точно.

Я их и не знаю - этих новых Бриллиантовых, Золотых... Иной раз в дверь кто-то постучит и издевается: Вы в Орифлэйм? Много лет? Что-то я Вас не знаю... - А я Вас! Понавырастали...
С Олей вместе ходили на остановку из СЦ (он всегда у нас далеко от остановок, хотя уже 3, нет, 4 места сменил). А Вите я оставляла каталог, тогда и не подозревала, что он Кукушов и Оля Кукушова как-то связаны... :Голливудская улыбка:

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%