независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Всё об объёмной скидке

New
Повтор первого сообщения

Re[884]: Всё об объёмной скидке

15 Янв 2007 14:53

Андрей, а кстати, что, объёмная скидка может быть начислена НЕ участнику БК?

Самые ценные сообщения
Сообщение #869486 от 21 Май 2020 14:43, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #864719 от 14 Дек 2017 12:42, Cherry, 2 отзыва
Сообщение #858448 от 31 Янв 2017 10:25, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #858446 от 31 Янв 2017 09:47, ЛесяЗдеся, 2 отзыва
Сообщение #858303 от 27 Янв 2017 07:49, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #846476 от 15 Фев 2016 23:49, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #846445 от 15 Фев 2016 19:20, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #719674 от 09 Апр 2013 08:17, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #423853 от 17 Янв 2011 18:58, Марта, 2 отзыва
Сообщение #858457 от 31 Янв 2017 15:03, Ксюнюшенька, 1 отзыв

Re[885]: Всё об объёмной скидке

31 Янв 2017 10:25

skylux писал(а):
Ещё надо лет 5 усиленной работы.

Затем еще 5 лет ...Блажен , кто верует :Грустный: Один вопрос - жить когда собираетесь ? :Пардон: Ну , как то так ...

Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Всё об объёмной скидке

31 Янв 2017 10:57

Шановні добродійки та добродії! Звертаю Вашу увагу, що проблеми в цій темі зовсім інші і виности власні пробели - не коректно, не за темою :Возмущенный:
Не треба зловживати, тим що Secret пішла з форуму :Злорадствующий:
Поважайте інших. Форум - про Орифлєйм, тема - все про об'ємні знижки.
Новачкам, а також людям з інших країн - не цікаво читати Ваші коменти та пости про ціни в магазині та комуналку :Злорадствующий:
А хто почне з нову - той ка-ка... :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 9 минут 8 секунд: ---------------

Все мы люди, человеки и у нас болит. И болит у всех :Грустный: Только каждый сам решает делиться этой болью с другими или не выплескивать ее, на кого-то или куда-то.
И не надо бросать в меня всякую дрянь в догонку. У меня ревматизм с 35 и я знаю не понаслышке, что значит боль.
Сильный человек - НИКОГДА - не будет выплескивать и обвинять других в своей пролеме. А будет искать пути, как решить эту проблему и не перекладывать на других. Сидеть плакать и причитать, а обернуться и увидеть, что есть другие, которым иногда намного хуже.
Берегите себя и своих близких :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[887]: Всё об объёмной скидке

31 Янв 2017 12:02

Все мы люди и конечно сложно молчать и о тарифах и о .... Но форум о другом . Вот давайте лучше изучим информацию новую . Теперь эти вопросы на местах решаться не будут :Смущенный: вернее решаться будут, но только в одном месте :Голливудская улыбка: короче ...
‼️ Дорогие Лидеры!
🙋🏼 Обратите внимание, с 1 февраля 2017 года централизованы следующие процедуры и функции Орифлэйм России:
• Неподтвержденная регистрация
• Оформление семейного бизнеса
• Расторжение семейного бизнеса
• Передача номера другому лицу
• Передача номера по наследству
• Терминация консультанта по заявлению
• Смена спонсора при ошибке регистрации
• Смена страны
• Смена филиала
С 1 февраля 2017 года заявления и документы от консультантов принимаются
🚩 с верифицированных (зарегистрированных в Орифлэйм) Е-майл адресов Директоров и выше, а также Менеджеров СПО
по адресу: [email скрыт]
ВАЖНО: писать тему письма и выслать полный пакет документов в одном письме.

Пример: Консультант № 1234567 хочет оформить семейный контракт, в этом случае:
Сканированные заявление и документы высылаются с адреса Директора и выше, либо Менеджера СПО на адрес: [email скрыт]
Тема письма: Оформление СЕМЕЙНОГО КОНТРАКТА КОНСУЛЬТАНТА № 1234567, в письме указываются все номера, родство и прикладываются все документы.

Бланки заявлений и перечень документов к каждому заявлению вы можете найти здесь: https://goo.gl/NJJE4R

‼️ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: письма, отправленные с адреса консультанта, или с незарегистрированного на номере адреса Директора и выше, рассматриваться не будут!

🚩 По всем перечисленным вопросам филиалы решение не принимают и помочь не могут!
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[888]: Всё об объёмной скидке

31 Янв 2017 14:02

Колхоз,это дело добровольное :Улыбка: если в общем,то у нас жизнь стала в 6 раз хуже, как по мне,это не камильфо,а кому то, это в самый раз.Поэтому спорить тут можно бесконечно и троллить в том числе.А вот по теме если,то Обьемную скидку пора переименовывать в Небольшую или Миниатюрную.Потому что цены выросли в разы на продуцию,а начисления стали не Обьёмными а Миниатюрными :Смущенный: Да и ещё всё переводят под гриф 00 Сов.Секретно :Улыбка: теперь если ты на % ,то просто так интимку или мыло не закажешь :Ржу нимагу: надо заверить верификациями и печатями
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[889]: Всё об объёмной скидке

31 Янв 2017 15:03

Напишу по теме. Вот я и вернулась, что получила за прошлый каталог всё на номер консультанта. Это стимулировалось меня, сделать все 250 б, на себя, а не играться :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[890]: Всё об объёмной скидке

31 Янв 2017 15:16

Оксана Шевченко, из интимок и мылец складываются высокие звания ! Потому и верификация . Может и правда надоело шведам платить тысячи долларов за круговорот дерь..а в природе . А по факту за одни обьемы , которые мигрируют с одной структуры в другую в поисках халявы ,счастья и секретов быстрого роста .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[891]: Всё об объёмной скидке

31 Янв 2017 18:38

Императрица писал(а):
Оксана Шевченко, из интимок и мылец складываются высокие звания ! Потому и верификация . Может и правда надоело шведам платить тысячи долларов за круговорот дерь..а в природе . А по факту за одни обьемы , которые мигрируют с одной структуры в другую в поисках халявы ,счастья и секретов быстрого роста .
Как не пытались шипко умные, вместо буквы М букву Б ,как то оно и не пристраиваться,всё под контроль взяли :Румянец: сложнее будет некоторым работать :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[892]: Всё об объёмной скидке

14 Дек 2017 11:37

А не подскажете, как сейчас ОС начисляется? В том году 10% от ОП было за 150 личных бб и 3% от группы,
а в этом как будто 5% за личные ББ.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[893]: Всё об объёмной скидке

14 Дек 2017 12:42

Вовчик писал(а):
skylux писал(а):
Ещё надо лет 5 усиленной работы.

Затем еще 5 лет ...Блажен , кто верует Один вопрос - жить когда собираетесь ? Ну , как то так ..

Золотые слова, достойные книги рекордов Гиннесса - "жить когда собираетесь"?! "Еще надо лет 5 усиленной работы", потом еще лет 5 более усиленной работы, потом еще лет 5 еще более усиленной работы, и что в итоге получим - "золотые горы"? Неужели еще есть те, кто в это верит? Кто в здравом уме и твердой памяти пожелает себе такую жизнь: без выходных и проходных, без сна и отдыха, без возможности нормально видеть свою семью - как растут дети, что делает и думает муж в постоянное отсутствие жены (в прямом и переносном смысле) из-за бесконечных бизнес-встреч, тренингов, вебинаров и т.д.? Зомби и те иногда отдыхают, а мы - нет!

"Вишенка на тортик": А нормальная человеческая жизнь со всеми ее радостями тем временем прошла мимо, нечего будет и вспомнить на старости лет, кроме работы, работы и еще раз работы. Она как раз таких и любит - "с лапшой на больших ушах". Да уж, действительно "сильное" воспоминание, будет что рассказать внукам!!! Вот только поймут ли они, ради чего ты положил свою жизнь и стоило ли оно того...
Консультант

Re[894]: Всё об объёмной скидке

21 Май 2020 14:11

Всем привет, подскажите, пожалуйста, если мне в следующем каталоге начисляют объемную скидку за 150 баллов в 7 каталоге, когда их можно потратить? Я правильно ведь понимаю, что могу не прям в 8 каталоге их тратить, а в 9, 10 и т.д? Эти деньги остаются на счете?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[895]: Всё об объёмной скидке

21 Май 2020 14:43

Наталья23 писал(а):
Всем привет, подскажите, пожалуйста, если мне в следующем каталоге начисляют объемную скидку за 150 баллов в 7 каталоге, когда их можно потратить? Я правильно ведь понимаю, что могу не прям в 8 каталоге их тратить, а в 9, 10 и т.д? Эти деньги остаются на счете?
Начисленную скидку спишут в следующем заказе. Не важно в каком каталоге вы его сделаете.

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор