независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

[Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #862679 от 21 Авг 2017 03:15, Vladimir, 7 отзывов
Сообщение #863372 от 01 Окт 2017 14:19, крымчанка, 4 отзыва
Сообщение #863364 от 01 Окт 2017 06:58, LubovShipilova, 4 отзыва
Сообщение #863358 от 30 Сен 2017 21:33, арве, 3 отзыва
Сообщение #863650 от 17 Окт 2017 19:20, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #863632 от 16 Окт 2017 21:58, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #863629 от 16 Окт 2017 20:17, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #863582 от 14 Окт 2017 11:38, Rock Angel, 2 отзыва
Сообщение #863551 от 12 Окт 2017 22:53, арве, 2 отзыва
Сообщение #863692 от 19 Окт 2017 08:53, ЛесяЗдеся, 1 отзыв

[Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

21 Авг 2017 03:15

Каталог 14 2017 http://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-14/

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[1]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

21 Авг 2017 06:45

:Пардон: Терпеливо просмотрела весь каталог до конца - ничего интересного, каких-то новых запоминающихся продуктов, не нашла. Все одно и то же, что было уже раньше, 100 лет в обед, в других каталогах: стандартный помывочный набор для фанатов и любителей мыла Ори, только подано (сфотографировано) фантастически красиво. За это фотографу - браво! А так, в общем и целом, каталог показался довольно-таки скучным: нет зажигательных "цеплялок-хотелок", как раньше, что не могли аж дождаться начала действия каталога - так все хотелось!
:Вопрос: Вопрос: почему раньше так все хотелось купить из каталога, успеть унести со склада все до последней ниточки (ночи напролет до утра набивали заказы, жутко расстраивались, когда на складе была отсутствующая продукция, и по-детски радовались, когда успели-таки отовариться), а сейчас рука почему-то непроизвольно не тянется за кошельком, и просмотр каталога вызывает лишь легкую скуку и разочарование? ИМХО))) :Печатать:
Старший Менеджер
2 место по количеству сообщений

Re[2]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

21 Авг 2017 08:11

ЛесяЗдеся, ключевое слово "успеть". Когда всё есть - нет азарта :Голливудская улыбка:

А мне много чего приглянулось из каталога :Улыбка:
Интересная задумка с медалями - думаю, любителей халявки зацепит. :Одобряю:

Понраились все 3 новых оттенка жидкой помады.
Новая туалетка Зе ван порадует любителей клубничек-малинок-ванилек. Это не мой формат, но для витрины в офис возьму.
Лаки. Понравился оттенок Молодой виноград.
Отличное предложение помада+тушь 5-в-1 (популярно и то, и другое, будет хороший спрос).
Великолепная цена на маску и скраб СПА 189 руб. :Восклицание:
На кремовый блеск для губ - 149 руб. :Восклицание:
Себе возьму обязательно недешёвые продукты, но вот хочу их: запечённые тени ДГ Золотой шёлк, Двухфазный пилинг и ночную маску Новэйдж. Что-то из этого с 50% скидкой.
Понравилась чисто внешне сумка Фиби. Брать не буду - люблю большие сумки под формат А4, но в окружении любителей "малышек" много. Цена не нравится :Пардон:
Замечательная цена на мужскую ДГ :Восклицание:
На шариковые дезы. :Восклицание:
Понравились новинки Loving Care жидкое крем-мыло, крем для лица и тела.

Так что медалек нахватаю, хотя мне самой халявная продукция не нужна. Но для подарков почему бы не взять? :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

21 Авг 2017 09:22

Пума писал(а):
мне самой халявная продукция не нужна. Но для подарков почему бы не взять?

Пума, если только для подарков! :Голливудская улыбка: Но у меня и так халявной продукцией забиты все шкафы: и в офисе, и дома. Куда еще складывать дальше, просто не знаю - места уже нет. Да и срок годности продукция имеет. Каждый раз проверяю число, чтобы не опозориться.
:Голливудская улыбка: Все имеет свой спрос и предложение. Сейчас в Ори предложения опережают спрос, и, как раньше, продукция уже на улет не продается. А просто так дарить (и за что? мне таких подарков никто не делает :Румянец: ), я еще не дошла до такой патовой стадии благотворительности. Надо быть очень богатым, состоятельным человеком, чтобы бесплатно, т.е. даром, делать такие презенты! Я, как и большинство населения земного шара, таковым не являюсь, поэтому всегда внимательно изучаю список и цены предложенной продукции в каталоге, и сравниваю со своей покупательской способностью. Могу ли я себе это позволить за такие деньги?
:Для тебя: Тем более, что острой необходимости в этом нет никакой: лично для себя и своей семьи я обеспечена помывочной продукцией Ори лет на 5 вперед))) :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[4]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

21 Авг 2017 12:43

Идея с медалями неплохая, но очень мало продуктов на выбор. Надеюсь, список будет меняться хотя бы каждый каталог? А то придется брать что попало, лишь бы не сгорели медальки.
По поводу новинок - оттенки помады новые так нарисованы, что очень похожи на те, которые уже есть. Очень понравилась сумка Зе Ван, буду думать, может за 50% возьму. Серию Loving Care возьму обязательно всю. Пилинг Новэйдж интересный, но цена, конечно, смущает очень.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

21 Авг 2017 15:03

Третий каталог подряд для меня пустой, обалдеть. Понравилась новая серия для детей и взрослых от 3 лет)) А вот идея с медальками интересная, но вообще это уже было) Не так давно программа лояльности была почти идентична, но ведь убрали.
А в каталоге написано смотреть количество медалек в личном кабинете на сайте. Тоже не понятно, это же не для консультантов акция получается, но и для покупателей тоже. А у них где личный кабинет на сайте?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

22 Авг 2017 08:07

Наталья23, аппетит приходит во время еды :Голливудская улыбка: Вживую посмотришь, поробуешь что-то новое - и захотелось :Улыбка:
Идея с медельками - поняли, что убрав программу лояльности, потеряли много потребителей, вот и попытки полиативной терапии, ИМХО :Пардон: А с клиентами - сами регулируйте подсчёт медалек, да и подарить можно что-то другое. Мы ж все стоумовые. :Идея:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды: ---------------

Rock Angel, я точно возьму новые оттенки и сравню со старыми... Понравилось, что не термоядерные, как в последнее время многие. Раньше не хватало яркости - теперь перебор в другую сторону. Вот заносит маркетологов в крутые крены)))

В Орифлейм:
Директор

Re[7]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

22 Авг 2017 08:14

Наталья23 писал(а):

А в каталоге написано смотреть количество медалек в личном кабинете на сайте. Тоже не понятно, это же не для консультантов акция получается, но и для покупателей тоже. А у них где личный кабинет на сайте?

Наталья23, а это и есть завуалированное приглашение в Ори: :Танцующий: перевести всех лояльных клиентов, которые пока еще заказывают продукцию через консультантов, непосредственно в прямых покупателей, держателей дисконтной карты Ори. Вот тогда они и смогут отоваривать все эти медальки :Класс!: на подарки в своем личном кабинете на сайте Ори, и прочие радости, доступные только лояльным клиентам-консультантам. :Идея: Хорошая идея, все гениальное - просто!
:Поцелуй: Все идет к тому, чтобы побыстрее собрать большую базу покупателей и напрямую с ними работать, поощрять за покупки разными акционными подарками.
:Расстрелять: А потом можно будет и ненужную цепочку посредников из консультантов-продавцов-спонсоров устранить, все регистрации пойдут уже непосредственно под номер 1 Орифлэйм. :Победитель: Зачем тратиться на всевозможных посредников? Схема продвижения товара на рынок будет очень проста и невероятно прибыльна: непосредственно от производителя продукции к конечному покупателю, без всяких заморочек и промежуточных потерь на выплату давно уже ненужному "баласту" многочисленных уровней и званий...
:Ура!!!: Меньше народу - больше кислороду! :спасибо:
Старший Менеджер

Re[8]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

23 Авг 2017 18:53

ЛесяЗдеся, в Украине эта схема провалилась :Смущенный: Я то же так говорила, про все изменения у нас, последнии 3-5 лет :Плачущий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

24 Авг 2017 20:32

А у меня есть хотелки. Бальзам для губ, парфюмированный дезодорант набор банных средств. Интересно, как пахнет Loving Care, если миндалем, это здорово. Скорее всего, хотелкой сие и останется.
Вообще в каждом каталоге бывают парфюмы по нормальной цене, это радует.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

28 Авг 2017 20:56

Ещё раз пересмотрела каталог, на первый взгляд, ничего не хотелось, потом один комментарий, другой, и начинаешь обращать внимание на то, на что не обратила, пасибки девчонки!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

В youtube видео-версия каталога от Ларисы Дыгал. :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

03 Сен 2017 10:25

https://www.youtube.com/watch?v=TrtlNdmh6rY

Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[13]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

03 Сен 2017 16:27

oriplus, Что-то ничего не улыбнуло, буду ждать бумажный вариант, я дюназавр, мне нужно полистать :Улыбка: . Сегодня купили зятю в подарок сумку, правда попали на небольшую акцию, сумка плотная, стиль деловой-свободный, ручка-ремешок правда не кожаная, а сама из кожи, за 1500 грн Wittchen, входит планшет или папка А4. Когда я вижу цены на дюрмантиновые сумки из каталога :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: [Текущий] Каталог Орифлэйм 14 2017

12 Сен 2017 11:02

Подскажите точное условие по медалькам- написано ограниченное количество.
Как оно ограничивается?
Если на 60 медалек заказ, то в след. каталоге 2 воды можно будет взять?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм