независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

[Текущий] Каталог Oriflame 15 2018

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #866871 от 21 Окт 2018 17:32, Сеся, 7 отзывов
Сообщение #866646 от 09 Сен 2018 20:12, арве, 5 отзывов
Сообщение #866890 от 23 Окт 2018 19:23, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #866867 от 21 Окт 2018 11:32, Люба, 4 отзыва
Сообщение #866902 от 25 Окт 2018 21:20, арве, 3 отзыва
Сообщение #866859 от 19 Окт 2018 23:33, Veronica, 3 отзыва
Сообщение #866637 от 08 Сен 2018 14:06, Rock Angel, 2 отзыва
Сообщение #866633 от 07 Сен 2018 20:42, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #867001 от 09 Ноя 2018 23:03, Пума, 1 отзыв
Сообщение #867000 от 09 Ноя 2018 19:26, Rock Angel, 1 отзыв

[Текущий] Каталог Oriflame 15 2018

07 Сен 2018 20:42

Вот уже несколько дней на сайте webori.ru - наблюдаю обложку каталога 15 :Потрясенный: А содержание каталога к сожалению - большая тайна :Смущенный:
На обложке анонс новой помады в линейке THE ONE 5-в-1. Лисий Хвост - сделала нарезку из видео-презентаций каталогов 13-15. Но информации очень мало :Грустный:
Пыталась найти больше информации, но ее пока - НЕТ :Пардон: А жаль. :Плачущий:
Возможно у меня Oriflame - зависимость, люблю листать страницы каталога :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: [Текущий] Каталог Oriflame 15 2018

07 Сен 2018 21:00

Там, где я обычно знакомлюсь с новыми каталогами, его пока тоже нет.
Видимо скоро будет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: [Текущий] Каталог Oriflame 15 2018

08 Сен 2018 14:06

14 каталог появился 20 августа, в понедельник, рано утром. Думаю, и 15 дождемся уже на днях ) мне тоже не терпится уже )
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: [Текущий] Каталог Oriflame 15 2018

09 Сен 2018 20:12

Держите.

http://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-15/
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Арве, спасибо за поддержку :Подмигивающий:
Содержание каталога на водит на мысль, что скоро Новый год и пора задуматься о подарках :Улыбка:
Маркетологи интересно обыграли вхождение нового (обновленного) продукта - а, в трио круче :Смущенный: Конечно круче - тушь - хит продаж, только ленивый о ней не знает; тоналка, как без неё, этот продукт знаком; а помада - она всегда нужна, осталось дождаться пробников и видео-обзоров. И тогда узнав цену (у избранных эта информация появится в начале октября) - будем взвешенно принимать решение о покупке этого трио :Румянец:
Новинки ухода - будут дорогие, а с пчелиным воском мне нельзя (аллергия) :Смущенный:
Все остальные страны СНГ будут ждать своего каталога с родными ценами, составлять заказы и готовится к приходу - ЗИМЫ :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: [Текущий] Каталог Oriflame 15 2018

09 Сен 2018 23:59

Довольно средненький каталог. Я пока что для себя только на 50-60ББ присмотрела. Пчелиную серию тоже из-за аллергии не буду брать, а вот новую серию для сна, новый набор СПА и новый пилинг НЭ - пожалуй возьму. Ну и еще там по мелочи... аксы всякие - колье, перчатки и органайзер. Да и то, как всегда, окончательно определюсь после обзоров и новинок на СПО.
Трио - помада/тушь/тоналка для меня мимо, поскольку я преимущественно ДГ беру. А вот заказы может быть и будут. Хоть бы.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Oriflame Украина - маньяки, Лариса Дыгал на просторах youtube выложила видео-версию каталога :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: [Текущий] Каталог Oriflame 15 2018

07 Окт 2018 15:07

Ольга Полякова.

https://www.youtube.com/watch?v=b-rxyboJLvA
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

На просторах YouTube наша Людмила Ивановна выложила ролик, тест новой губной помады TheONE 5-в-1 :Подмигивающий:
Очень достойное видео, в котором освещены свотчи 25 цветов. Так что, если есть вопросы - можете обращаться кЛюдмиле Ивановой за ответом. Я думаю, что она не откажет :Румянец:
Людмила - спасибо за работу и информацию о продукте :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сеся писал(а):
На просторах YouTube наша Людмила Ивановна выложила ролик, тест новой губной помады TheONE 5-в-1 :Подмигивающий:
Очень достойное видео, в котором освещены свотчи 25 цветов. Так что, если есть вопросы - можете обращаться кЛюдмиле Ивановой за ответом. Я думаю, что она не откажет :Румянец:
Людмила - спасибо за работу и информацию о продукте :Цветы: :Цветы: :Цветы:

А ссылка ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: [Текущий] Каталог Oriflame 15 2018

19 Окт 2018 23:33

Новые помады :Улыбка: .
https://www.youtube.com/watch?v=pBzlayHoRn8
Директор

Re[11]: [Текущий] Каталог Oriflame 15 2018

21 Окт 2018 11:32

Ужасно. "У меня", - говорит, - "нет ни каталога, ни названий, но все же свотчи я вам сделаю". Это что? Открой интернет и выпиши названия. Я все чаще задумываюсь, почему я не позволяю себе снимать видео. Думаю, у меня бы лучше получилось )))
"Если Вы покушаете, то помада будет не очень хорошо смотреться на губах, наверно". Что мешает за 15 минут ДО съемки попить чаю? И проверить, как будет смотреться помада? - Лично я накрасила, попила чай и с уверенностью могу сказать, что помада устойчивая! Мне даже не пришлось подкрашивать перед выходом для раздачи каталогов! Оттенок брала темный - Глубокий Терракотовый (пробник 36883, помада 35186).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[12]: [Текущий] Каталог Oriflame 15 2018

21 Окт 2018 12:42

Согласна про стойкость. Я, правда, чай не пила, но снимала помаду с губ с трудом (пробовала разные пробники): и просто салфеткой (фиг вам...), и просто ватным диском (то же), и мицеляркой (уже получше), и средством для снятия макияжа (наконец-то)... Справедливости ради, сразу жидкостью для снятия макияжа пока не пробовала, ибо после множественных экспериментальных попыток, мои губы "взбунтовались"... Буду в следующую примерку сразу этой жидкостью пробовать.
Правда и то, что после каждой попытки на всём, чем пыталась стереть, следы были - и немаленькие, но и на губах много еще чего оставалось.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 40 секунд: ---------------

Даю ссылку на Ольшу Полякову.

https://www.youtube.com/watch?v=eMgzfqp6Te4

Мне понравилось. Правда, все-таки, ее комментов на каждый цвет не хватало. Конечно комментировать 26 оттенков - это труд запредельный. Но может можно было бы сделать не одно видео, а несколько, например - по группам оттенков: холодные/нейтральные/теплые. Возможно я рассуждаю, как человек, который никогда никаких видео не делал и просто не понимает - каково это. Но все равно... хочется.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лично я уважаю работу всех кто освещает в формате видео - продукцию компании Oriflame. И при этом не получая за это ни копейки, а бесплатную критику - с избытком :Румянец:
Хочу поблагодарить, тех чьи видео я смотрю - Татьяну Осадчук и Наталью Комарскую (Одесса), Ларису Дыгал, Людмилу Иванову (Украина), Наталью Невзорову - нашу Nena (Котлас), нашу Пуму (Рязань), Ирину Басюк, Ольгу Полякову, Любовь Шипилову и Лисий Хвост (РФ) :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Вдохновения :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: [Текущий] Каталог Oriflame 15 2018

23 Окт 2018 19:23

Люба, это видео для своей команды, если вам не нравится - пишите свои ролики, я не официальный обозреватель, и не составляю сценарии, и с удовольствием посмотрю и ваш ролик, тем более, что у вас лучше получится. Видео в формате "как есть", обычный отзыв обычного консультанта. Тем более я честно предупредила, что коды будут под видео. Так что ваши камни в мой огород оставьте себе. :Пардон:
Даже спонж не взяла, смывала уже после видео и в своем чате дописывала про стойкость и показывала как натерла руку, прежде чем смыла те самые темные оттенки. На моих губах чернильный оттенок после чая смотрелся не очень аккуратно, об этом тоже предупредила. Держаться будет целый день, а если накрасить не ровно, или случайно размазать, то эффект зацелованых губ вам врядли понравится.
Мне важнее было команде показать все оттенки ( тем более, что пробники разгребли) чем ваше фи. Вобще не понимаю сути претензий :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 5 минут 27 секунд: ---------------

арве писал(а):
Справедливости ради, сразу жидкостью для снятия макияжа пока не пробовала, ибо после множественных экспериментальных попыток, мои губы "взбунтовались"... Буду в следующую примерку сразу этой жидкостью пробовать.
Правда и то, что после каждой попытки на всём, чем пыталась стереть, следы были - и немаленькие, но и на губах много еще чего оставалось.
а я сразу голубым новэйджем пыталась смыть, с третьего раза почти чисто было, но рука горела. Поэтому очень не завидую тем, кто писал свотчи всех оттенков на губах, там реально надо несколько дней писать.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор